Как перейти на заочное обучение по другому профилю после Академа в том же вузе?

• г. Кемерово

Сейчас нахожусь на обычном очном обучении, но хочу взять Академ. Возможно ли после академа перейти на заочное обучение по другому профилю в том же вузе?

Ответы на вопрос (3):

Да это вполне возможно.

Этот вопрос надо решать с руководством вашего ВУЗа. Обращайтесь в деканат и в учебную часть. Правила в вузах разные.

Здравствуйте.

Да, это вполне возможно. Но правила перевода устанавливает образовательная организация самостоятельно. Уточняйте в Вашем ВУЗе.

С уважением.