Как узнать судьбу посмертной награды военнослужащего - случай погибшего сына на Украине в 2022 году.

• г. Брянск

Где и как узнать судьбу Представления о награждении моего сына военнослужащего посмертно Орденом Мужества погибшего 1 сентября 2022 г. на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию можно получить в воинской части где он проходил службу.