Как заключить договор подряда на выполнение строительно-монтажных работ с бригадой из 4 физических лиц - прописать отдельные трудовые с каждым или сделать проще?

• г. Санкт-Петербург

Как организации заключить договор подряда на выполнение строительно-монтажных работ с бригадой из 4 человек, все они физ. лица. Срочный трудовой с каждым? Прописать со стороны подрядчика нескольких? С каждым заключать по отдельности? Как сделать попроще? Если у кого есть рыба-буду очень благодарна!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александра!

При соблюдении формальностей лучше с каждым из четырех человек заключить договор подряда, с указанием объема, стоимости и сроков работ.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Здравствуйте.

Проще договор подряда.

Уважаемая Александра!.

Обратитесь за помощью к юристу и он вас подробно по данному вопросу проконсультирует и поможет составить договор. На юридическом форуме мы договоры не составляем. И " рыбы", как вы пишите, по данному вопросу не имеется, так как здесь имеется определенная конкретика, которую и прописывает юрист в договоре.

А если договор подряда нужно заключить с бригадой из 40 человек? Возможно ли заключить такой договор с бригадиром и какие формальности нужно при этом соблюсти?