Возможно ли организации не нанимать сотрудников, а заключить договор с физическими лицами на строительно-монтажные работы?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли организации не нанимать в штат сотрудников, а просто заключить договор с физ. лицами на выполнение строительно-монтажные работы.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Не вижу препятствий

конечно можно, только обратите особое внимание на оформление, чтобы Ваш договор подряда не превратился в трудовой договор на эти грабли уж очень часто наступают.