Я гражданка Таджикистан муж гражданин Узбекистан наш малыш родился на России могу получить метрику России.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Таджикистан муж гражданин Узбекистан наш малыш родился на России могу получить метрику России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мухлиса! Да, конечно можете, если Вы обслуживались в медицинском учреждении на территории России, ребенку выдадут метрику России.