Жители пер. Дальнего бьют тревогу - как добраться до дома в зимний период без трактора?

• г. Сыктывкар

Проживаю в Республике Коми. Княжпогостского района, пст.Симва, пер.Дальний,3.Что бы доехать до переулка, необходимо ехать по дороге которую тоже не чистят, в зимний период.

Три года подряд нанимаем трактор чтобы чистить переулок в зимний период.

Неоднократно обращались главе пгт. Синдор. Ответ один "Я, вас услышал и все."

На 16.12.2022 снег метет не переставая. Как подействовать на местную администрацию.

Спасибо.

Кучерова Елена Валерьевна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

Обратитесь с заявлением в суд.

Жалобу прокурору, жалоба главе республики, заявление в суд о понуждении чистить.