Как оплатить бензин находясь далеко от АЗС и избежать штрафа?

• г. Киров

Чисто случайно забыли заплатить за бензин, вспомнили уже на трассе далеко от АЗС? Как нам теперь его оплатить (ворачиваться обратно далеко) ? И будет ли за это штраф?

Ответы на вопрос (3):

Вы же не дети. Найдите сайт заправки и напишите туда. На реквизиты или по контактам перечислите деньги. Возможно по полученному чеку перечисление.

Без оплаты топливо не включат. Вас уже ищут за открытое хищение чужого имущества. :)

Штрафа не будет, но АЗС может обратиться в полицию.