Как пострадавшей стороне действовать после ДТП с просроченным ОСАГО и виновником-каршерингом?

• г. Санкт-Петербург

Получили постановление, как пострадавшая сторона. В момент ДТП наш ОСАГО просрочен, виновника действующий (каршеринг). Что нужно делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в страховую компанию за выплатами.

Так у виновника дтп есть осаго, вам необходимо обратиться в страховую компанию.

Обращаться в страховую компанию ОСАГО виновника.