Как мобилизация стала проблемой - история бойца с мерцательной аритмией и операцией в Москве

• г. Долгопрудный

Меня мобилизовали 24 октября. Месяц спустя случился приступ мерцательной аритмии, меня положили в госпиталь в Севастополе, восстановили ритм, но после отправили в Москву для операции под названием абляция. Сейчас сказали, что операцию назначили только на 3 апреля, т.к. все даты до этого заняты. Говорят, что отправят обратно в часть для прохождения службы, а 3 апреля надо будет к ним опять приехать в Москву. Скажите могу ли я вообще с этим заболеванием проходить службу и не должны ли мне назначить ВВК. Так как приступ может случиться в любой момент, а с фронта, как вы понимаете добраться вовремя, не так уж просто.

Ответы на вопрос (2):

Должны назначить ВВК и сменить категорию годности.

Пишите рапорт на имя командира.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.