Как перевести автомобиль на учет в Симферополе, имея генеральную доверенность и крымскую прописку - пошаговая инструкция.

• г. Симферополь

Автомобиль на учёте в Ивано Франковской области Украины У меня генеральная доверенность до сентября 2023 года У меня крымская прописка. Хочу поставить на учёт в Симферополе. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Перегоняете авто, проходите растаможку и ставите затем на учёт.

Автомобиль был куплен в 2013 году по генеральной доверенности до сентября 2023 года. Крым был Украиной. Я прописан в Крыму с 1989 года. В настоящее время прописан в Симферополе. Хочу поставить на учёт в Симферополе. Что делать?

Вы сможете уточнить в ГИБДД.