Как отец, проживающий на Украине с крымской пропиской, может подарить имущество своей дочери, находящееся в Крыму?

• г. Феодосия

Отец, находясь на Украине, имея крымскую прописку, но не имея возможности приехать в Крым, хочет подарить своей дочери имущество, принадлежащее ему и находящееся в республике Крым. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отец может оформить доверенность на право совершения сделки дарения.