Как переоформить автомобиль в Херсонской области, если техпаспорт на старого владельца?

• г. Херсон

Я нахожусь в Херсонской области. Здесь мы ездили по тех паспорту. Сейчас у нас на блокпостах говорят, что по тех паспорту это ворованная машина и у людей забирают машины. Подскажите, как я здесь могу переоформить автомобиль если тех паспорт на старого владельца, связи с ним нет. Есть тех паспорт и страховки за несколько лет на мое имя. Или как и где сделать доверенность на меня? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Валентина,

У машины есть хозяин. Он только может дать вам доверенность.