Я офицер запаса ВС РФ, у меня есть второе гражданство (Израиль). Могу ли я заключить контракт для прохождения службы в зоне СВО?

• г. Пенза

Я офицер запаса ВС РФ, у меня есть второе гражданство (Израиль). Могу ли я заключить контракт для прохождения службы в зоне СВО?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете. Наличие второго гражданства не является препятствием.