Требуется опытный юрист для снижения процентов и общей суммы задолженности по делу с МФО.

• г. Улан-Удэ

Ищу опытного юриста для подачи "работающего" ходатайства в суд, по делу мфо о задолженности, хочу снизить через суд % и сумму долга.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он обязательно поможет вам.

Спросить
Пожаловаться

Иск на руках? Для оценки перспектив нужно его изучить. Когда брали займ и на какой срок? Выносился ли ранее судебный приказ?

Спросить
Пожаловаться

В личные сообщения обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Намеренно (полагаем) совершены действия по перемене нумерации здания. Семья 9 чел., в т.ч. малолетние имеют пост. Рег. по адресу указанному в реш. суда с 2004 г. . Дети регистрировались с рождения. Нужен опытный юрист (адвокат), готовый составить алгоритм действий для разрешения этой ситуации запросами. Лучше в досудебном порядке. С уважением, Наталья Юрьевна.

Нужен юрист. КТО УЖЕ ЗАНИМАЛСЯ ПОДОБНЫМ. НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ. Написать ООО Брокер письмо о возврате денег от поручительства, после полного погашения кредита в короткий срок.

Нужен юрист по ЖКХ, с многолетним опытом, в этой сфере. Работа по материалам дела и участие в суде, с заключением договора. ВВозврат срелств с энергосбытовой компании.

Ищем опытного юриста по трудовым спорам, для подготовки письменных юридически-обоснованных ответов. Рассматриваются только специалисты, готовые нести ответственность за результаты своей работы.

Нужен юрист по наркологическим делам для гражданского суда в Сыктывкаре, у кого опыт есть юридических гражданских дел с затрагиваем уголовных дел.

Хорошего юриста по гражданским делам в частности особенно по семейным отношениям. Определить место жительство ребёнка. Юрист по данным вопросам с положительной практикой в судах барнаула.

Суть иска: Попытка ДГИ ч/з АС Москвы узаконить фактическое изъятие (самозахват) з/у. Соглашение направил ГКУ УДМС (заказчик) изъятия, а не ДГИ. Дело в АС. Только с положительным опытом юрист требуется! Направлены заявления в СК РФ и т.д.о халатности и злоупотреблении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен грамотный юрист/адвокат с опытом судебной работы с РОССЕТИ Москва. Вопрос технологического присоединения (с целью увеличения мощности до 15 кВт, им выданы ТУ на 8 кВт.) владельцев земельного участка к сетям Союза лиц.

В прошлом году были оплачены все долги по кредитам через гос услуги. Но сегодня на почту опять прислали долги с сумой чуть меньше как буд то бы я до этого оплатил какие то копейки. На 3 ИП вообще нет в госуслугах ни сумм задолженности ни кому оплачены. Необходим опытный юрист для решения этого вопроса. Документов будет много! Вопрос сложный! Города Томск-Москва.

Здравствуйте! Нужен юрист в Санкт-Петербурге с положительной судебной практикой по принуждению соседей сверху сделать звукоизоляцию пола.

Ищу опытного юриста по трудовому праву с судебной практикой (иск, встреча с работодателем, переговоры для расторжения договора по соглашению сторон). Только Москва. Суды-Юг Москвы.

Требуется опытный юрист по наследственно-имущественным вопросам (недвижимость) в г. Серпухов Московская область. Писать 9200532@mail.ru

Меня затопило по вине управляющей компании, нужен юрист или адвокат, чтобы писать претензии и подача присутствия в суде, оплата по факту. Нужен опытный юрист-адвокат с г..Владивосток.

Про меня разместили в интернете и в группе в вайбер информацию, не соответствующую действительности. Нужен опытный юрист по данному направлению, который готов будет работать за повышенный гонорар успеха с компенсацией текущих расходов.

Мне нужен опытный юрист по медицинской части-г Краснодар.. Есть множество доказательств на руках-оставлю почту-raisalazareva12@gmail.com

Ищу опытного юриста, имеющего опыт по вопросу оспаривания отцовства и следствие этого списания долгов по алиментам для составления исков в суд.

Веду спор с соседями коммунальной квартиры по правам на комнату. Нужен опытный юрист, работавший в силовых органах или суде в г. Москве.

На днях потребуется опытный юрист по франчайзи для анализа договора, консультация + рекомендации. (экспертиза договора коммерческой концессии).

У нас совладельческий дом и земля с соседями. Мы договорились о переразделе и хотим выделить в собственность землю и постройки каждого. Общая у нас всего одна стена. Был суд и постановление о разделе. Но в кадастре это зависло на полгода и никакого ответа так и не дают. Нужен опытный юрист в Краснодаре с крепкими связями в кадастре, чтобы дооформить все.

Мне нужен грамотный опытный юрист в вопросах пенсионного права для составления расчёта пенсии с предоставлением документов на платной основе. Прошу связаться со мной. Помошников, студентов меня не беспокоить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение