Требуется опытный юрист для снижения процентов и общей суммы задолженности по делу с МФО.

• г. Улан-Удэ

Ищу опытного юриста для подачи "работающего" ходатайства в суд, по делу мфо о задолженности, хочу снизить через суд % и сумму долга.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ.

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он обязательно поможет вам.

Иск на руках? Для оценки перспектив нужно его изучить. Когда брали займ и на какой срок? Выносился ли ранее судебный приказ?

В личные сообщения обратитесь.