Проблема перераздела земли и построек - требуется опытный юрист в Краснодаре для помощи в кадастровых процедурах

• г. Краснодар

У нас совладельческий дом и земля с соседями. Мы договорились о переразделе и хотим выделить в собственность землю и постройки каждого. Общая у нас всего одна стена. Был суд и постановление о разделе. Но в кадастре это зависло на полгода и никакого ответа так и не дают. Нужен опытный юрист в Краснодаре с крепкими связями в кадастре, чтобы дооформить все.

Ответы на вопрос (5):

Виктория, любой грамотный юрист решит Ваш вопрос и не из Краснодара.

Здравствуйте. Так подайте жалобу на кадастровую, просто так не может полгода зависнуть. Тем более нет ответа, тогда на них в суд, чтобы обязали выполнить требования суда о разделе. Если надо офис есть и в краснодаре.

Ваш регион славится очень своеобразным правосудием, где в суде можно получить решение по гражданскому делу, которое не получишь никогда ни в одном другом регионе России. Интересно было бы увидеть решение суда и насколько оно корректно, законно и исполнимо для Росреестра. Правовые проблемы должны решаться по закону, а не по связям. Этими "связями" и развращаются чиновники всех мастей особенно на юге России. Попробовали ли бы мне полгода не дать ответ из Кадастровой палаты Калининградской области я бы её по прокуратуре затаскал бы и по судам без всяких связей. А что вам на личном приёме ответили должностные лица Управления Росреестра и Кадастровой палаты? Как-то, так. Выбор только за вами.

Уже два юриста в течение 8 лет не могут решить это вопрос, причем они грамотные, я вас уверяю!

Здравствуйте. Значит, вы ошиблись.