Проблемы с обработкой жалобы - как правильно реагировать на странный ответ и где дальше писать?

• г. Йошкар-Ола

Мною написана жалоба на имя руководства в свободной форме, мне пришёл странный ответ, что якобы нет текста претензии и мы не знаем что с этим делать, вот так. Как отреагировать на такой ответ и куда дальше писать.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос надо читать жалобу и ответ.