За свой счёт иеня заставляют меня старые провода к моему домовладения. Законо ли это?

• г. Воронеж

За свой счёт иеня заставляют меня старые провода к моему домовладения. Законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор энергоснабжения. Кто собственник этой части сети - тот и меняет, в общем случае. Если же вопрос о ремонте - смотрите, к чьей эксплуатационной ответственности это относится, может быть, и к Вашей.