Снятие маршрутки для проезда детей на мероприятие - требования к документам, согласию родителей и лицензии

• г. Йошкар-Ола

Хотим снять маршрутку 18 мест для проезда детей к месту развлечения (мероприятия) по городу! Дети 13-14 лет! какие документы нам нужны? Нужно ли согласие родителей? Обязательно ли звонить в гаи? лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, согласие от родителей нужно. Если будет производиться регистрация в гостинице, то необходима доверенность.

Уведомление в ГИБДД подаете.