Мне выписали штраф 1000 р, за то что я не потребовала билет у водителя за проезд в маршрутке. Проезд я оплатила ранее.

• г. Андреевка

Мне выписали штраф 1000 р, за то что я не потребовала билет у водителя за проезд в маршрутке. Проезд я оплатила ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.