Льготы при увольнении с работы на Крайнем Севере в качестве сливщика-разливщика нефти - информация о возможных преимуществах

• г. Нижний Новгород

Четыре года работал на Крайнем Севере сливщиком - разливщиком нефти, при оформлении на пенсию имею ли я какие нибудь льготы с этой записью в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (2):

Александр, Вы же уже являетесь военным пенсионером.

Вы задали 3 вопросa

20:41

09.11.12 Здравствуйте, четыре года работал на Крайнем Севере сливщиком - разливщиком нефти, при оформлении н

Нижний Новгород Повторить вопрос Перевести в vip Уточнить вопрос ответов: 0

12:34

31.10.12 Я военный пенсионер и имею общий северный стаж 15 лет ,(район Крайнего Севера), 7,5 лет служба в МВ

Я военный пенсионер и имею общий северный стаж 15 лет ,(район Крайнего Севера), 7,5 лет служба в МВД и 7,5 лет в гражданской организации. Вообще общего трудового стажа имею 26 лет, МВД-14 лет( обшего военного 22 года) и...

Нижний Новгород Перевести в vip Уточнить вопрос ответов: 4

22:01

29.10.12 Я военный пенсионер и имею общий северный стаж 15 лет ,(район Крайнего Севера), 7,5 лет служба в МВ

Я военный пенсионер и имею общий северный стаж 15 лет ,(район Крайнего Севера), 7,5 лет служба в МВД и 7,5 лет в гражданской организации. Вообще общего трудового стажа имею 26 лет, МВД-14 лет и гражданского 12 лет. Имею...

Нижний Новгород Повторить вопрос Перевести в vip Уточнить вопрос ответов: 0

К сожалению профессия сливщик - разливщик нефти не включена в Списки производств, работ, профессий и должностей, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости. Поэтому при оформлении пенсии стаж работы на Крайнем Севере может вам повлиять только в одном виде - в размере вашего заработка который при оформлении пенсии отразится в определенной цифре.