Как вернуть деньги, если адвокат не выполнил работу - советы и возможные шаги

• г. Эртиль

Пожалуста если адвокат взял деньги и не выполнил свою работу как можно на него воздействовать чтобы вернуть деньги, нет ни договора ни чего но есть свидетель при передаче денех и телефонные разговоры. И куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Обращайтесь с жалобой в адвокатскую палату в вашем регионе.