Как вернуть деньги за не выполненную работу адвокатом после смены и отказа возврата через 1,5 года - рекомендации и возможные пути обращения

• г. Тихорецк

Мы пользовались услугой адвоката, заплатили ему деньги, но он свою работу не выполнял и через неделю мы сменили адвоката. Но деньги не забрали у первого адвоката, так как он говорил что денег у него нет. прошло 1,5 года, можем ли мы вернуть свои заплоченные деньги за не выполненую работу. Договор есть. Мы ему звоним, но он нас завтраками кормить или отключается. Куда нам обратиться чтоб вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.

А что второй адвокат вам в этом не помог? В рамках договора оказания услуг направляйте претензию.