Кто должен оплатить ремонт в съемной квартире без печати в договоре аренды?

• г. Москва

Смогут ли через суд взыскать с меня деньги на ремонт съёмной квартиры, если техника и мебель целая, просто испорчены обои, на договоре аренды нет ни одной печати?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Печать и не нужна. Не смогут.

Думаю навряд ли этим они будут хозяева) заниматься. Скорее всего вас таким образом припугивают. Вы же, в свою очередь, напомните им про налоговую.))

На договорах между гражданами печати и не ставятся, зачем они там...

При наличии доказательств смогут. Речь будет идти, видимо, о ремонте самой квартиры без мебели и техники.