Где поменять гривны на рубли в Москве в декабре 2022 года для граждан РФ и возможность обмена в 2023 году?

• г. Калуга

В каком банке Москвы можно поменять гривны на рубли гражданину Рф (не беженцу, не проживавшему на территории Украины) в декабре 2022 г? Можно ли поменять в Сбербанке, тогда по какому адресу? Можно ли будет поменять гривны на рубли в 2023 г.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У всех банков есть горячая линия, там можно узнать.

Здравствуйте

В августе можно было в нижеуказанных банках по ссылке

Подробнее ➤

телефоны там указаны, прозвоните

может где-то еще и меняют.