Записалась к приставу на сайте ФСПП - что означает письмо о принятии в ОСП и подтверждена ли запись?

• г. Москва

Мама записывалась на 20.12,2022 к приставу на сайте ФСПП, ей пришло на электронную почту письмо, что принято в ОСП, что это значит не понятно, запись уже подтверждена или нет?

Ответы на вопрос (3):

Что пришло, подтверждение?

Если да, то записана.

Именно так - письмо зарегистрировано, принято в ОСП.

Здравствуйте. Это стандартная процедура. Это подтверждение приёма сообщения

С уважением, Дарья Алексеевна.