Закончил вуз заочно - не засчитывают основную форму обучения - опыт студента

• г. Тюмень

При условии завершении освоения данных, у меня 3 года по очной форме и два последних по заочной, но мне почему то основа форму не засчитывают, так как закончил вуз заочно.

Ответы на вопрос (1):

Формально - все правильно, форма обучения учитывается по моменту окончания, тем паче, это, с правовой стороны, ни на что не влияет.