Как расторгнуть контракт во время испытательного срока, если комбат говорит только по статье?

• г. Краснодар

Доброе утро подскажите пожалуйста подписал контракт еще не прошло 3 месяца испытатьельного срока хочу расторгнуть комбат говорит только по статье.

Ответы на вопрос (1):

Для увольнения с военной службы по собственному желанию нужны уважительные причины, более того, до окончания мобилизации даже по статье не увольняют.