Мой гр. муж осужден 228 ч.2 он не гр. рф могут ли его депортировать на родину.

• г. Орск

Мой гр. муж осужден 228 ч.2 он не гр. рф могут ли его депортировать на родину.

Ответы на вопрос (1):

Если со страной являющейся его родиной имеется международный договор, то это вполне возможно.

Но по этой статье обычно в России отбывают наказание полностью.