Я гражданин Армении могу на машине грузинскими номерами границу Россискую пересекает на ген Довернсти и на какой срок.

• г. Краснодар

Я гражданин Армении могу на машине грузинскими номерами границу Россискую пересекает на ген Довернсти и на какой срок.

Ответы на вопрос (2):

Можете по довере 6 нности въехать в Россию на машине сроком до одного года то есть оформить режим временного ввоза.

Да можете, срок а доверенности.