Как пересечь границу в Россию на машине с грузинскими номерами, имея вид на жительство Грузии и российский загранпаспорт?

• г. Ставрополь

Вечер добрый, я гражданин РФ, но имеется вид на жительство Грузии и машина с грузинскими номерами на меня оформлена, возможно ли мне пересечь на авто с грузинскими номерами границу в Россию по российскому загран. Паспорту или же нужно проходить по грузинскому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нужно по паспорту РФ.