Бывший парень избил и изнасиловал дочь, а её обвинили в 306 статье - жуткая история насилия и беспредела.

• г. Красноярск

Дочь избил и изнасиловал. Её бывший парень. Она пошла писать заявление. Её обвинили в 306. статье. Так как его допросили и он сказал что это было обоюдно. Побои никто не снимал. Освидетельствования не было. Ей только. 18.5.лет. над ней всем отделом смеялись. Вели себя грубо. С её слов было ими предложено подчиниться. Дословно. Он же тебя любит сказал. На каком основании возбудили 306. он пол квартиры раднес. Разбил ей губу. Держал за руки и насиловал!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Срочно пишите жалобу в прокуратуру.

Снимите побои пишите на них жалобу в прокуратуру.

Адвоката нанимайте, пусть с ней везде ходит.

Здравствуйте, Наталья

По результатам рассмотрения заявления приняли решение об отказе в возбуждении уголовного дела, а в отношении вашей дочери возбудили дело за ложный донос (ст.306 УК РФ). Вам нужно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, и доказывать виновность бывшего.