Как поступить, если пришел штраф за проезд по ЦКАДу, когда вы не ездили по этой дороге? И почему нет информации о необходимости оплаты через приложение?

• г. Липецк

Пришел штраф за проезд по цкаду, в указанное время и в указанную дату, которая указана в штрафе, меня не было на этой дороге? Что делать в данном случае? И еще, о том, что нужно через приложение оплачивать проезд по цкаду я узнала только сейчас, до этого не было никакой информации, ни знаков ни вывесок, ни пунктов терминалов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно составить и подать жалобу на постановление.

Здравствуйте! Обжалуйте постановление.