На территории дома паркуются коммерческие газели, куда можно пожаловаться?

• г. Кострома

На территории дома паркуются коммерческие газели, куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, во дворах (жилых зонах) запрещена стоянка только грузовых автомобилей массой более 3.5 тонн, Газели к ним не относятся. Если паркуются без нарушения правил остановки и стоянки, то жаловаться бесполезно. Смотрите за нарушениями (стоянка на тротуарах, газонах, детских площадках), фоткайте их и можете писать жалобу (ГИБДД по тротуару, местная администрация - по газону и детским площадкам)

Заявите по 112, там переадресуют.