Проблема парковки прямо перед входом в магазин вызывает недовольство жильцов и затрудняет загрузку/выгрузку товара

• г. Краснодар

У нас магазин в многоэтажном доме. Жильцы дома паркуются прям на против входа в магазин и мешают для загрузки и выгрузкы товара. На нашу просьбу не ставить машину на против входа они возмущаются.

Ответы на вопрос (1):

Так как эта земля принадлежит всем жильцам дома, то и пользуются все. Можете собрать общее собрание и определить порядок пользования участком, другого не дано.