Как оформить долю квартиры на недееспособного сына, который находится психоневрологическом интернате.

• г. Якутск

Как оформить долю квартиры на недееспособного сына, который находится психоневрологическом интернате.

Ответы на вопрос (2):

Оформлять долю должен его опекун.

Оформить долю нужно договором дарения ст 572 ГК РФ доли От имени сына м этот договор будет подписывать директор данного интерната как представитель опекуна.