Что нужно сделать чтоб дело не дошло до суда?

• г. Ростов-на-Дону

Меня обвиняю по статье 286 ч 3 п.а завели уголовное дело, самое что мне не понятно человека которого я якобы побил заявления нет и он отрицает даный факт зато есть какие то 3-е свидетели которые дали показания против меня. Как быть в такой ситуации? Что нужно сделать чтоб дело не дошло до суда?

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Определить стратегию защиты может только адвокат, оказывающий защиту очно исходя из всех обстоятельств дела. Обращайтесь к адвокату за защитой своих прав.

Александр, нужно смотреть материалы дела. Обращайтесь, готов Вам помочь!