Как получить перевод договора купли-продажи недвижимости с апостилем для банка Испании?

• г. Ростов-на-Дону

Необходим перевод договора купли-продажи недвижимости между физ лицом и юридическим лицом РФ (коммерческая организация) с апостилем для передачи в банк Испании. Как сделать?

Ответы на вопрос (2):

При части нотариусов есть официальные переводчики, которые переводят, а нотариус апостилирует. Ищите в интернете, они не так уж редки.

Здравствуйте, сделайте перевод договора на испанский язык, заверьте копию у нотариуса и подайте документы через МФЦ на апостиль.