Можно ли заказать копию ИТР на госуслугах?

• г. Казань

Можно ли заказать копию ИТР на госуслугах?

Ответы на вопрос (1):

Да,можно

При наличии регистрации на портале Госуслуг, сведения о трудовой деятельности можно сформировать в личном кабинете на официальном сайте ПФР (es.pfrf.ru) или на портале госуслуг (gosuslugi.ru).

На портале госуслуг в разделе "Услуги" выбираем категорию "Работа и занятность", затем в блоке все услуги "Трудовое право" в раскрывающемся списке находим "Выписка из электронной трудовой книжки" и нажимаем кнопку "Получить выписку".