Как в госуслугах заказать справку, подтверждающие лиц категории детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей?

• г. Краснодар

Как в госуслугах заказать справку, подтверждающие лиц категории детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей?

Ответы на вопрос (1):

Введите в поиске

"Выдача справки, подтверждающей отнесение лица к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа"

Подробнее ➤