Может ли мой сын с моего личного кабинета в госуслугах заказать загранпаспорт для несовершеннолетней дочке в электронном виде?

• г. Новосибирск

Может ли мой сын с моего личного кабинета в госуслугах заказать загранпаспорт для несовершеннолетней дочке в электронном виде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерия!

Может ли мой сын с моего личного кабинета в госуслугах заказать загранпаспорт для несовершеннолетней дочке в электронном виде?

Ваш сын не сможет через Ваш личный кабинет провести эту процедуру, так как личный кабинет на госуслугах - это как второй паспорт, который принадлежит только Вам.

Ему нужно либо зарегистрироваться самому, либо обратиться в Ваш региональный отдел миграционной службы (УФМС).

С уважением и удачи Вам!