Варианты трудоустройства для обладателей средне профессионального юридического образования с ограничениями по здоровью

• г. Грин-Вэлли

Куда можно устроится со средне профессиональным юридическим образованием?

У друга есть юридическое средне профессиональное образование, но имеет ряд заболеваний и обширный перечень ограничений по труду. Куда можно в этом случае устроится с юридическим средне профессиональном образовании.

Ответы на вопрос (3):

Помощником юриста в коммерческую организацию.

В суд можно устроиться. Секретарем.

Грейнждер, это опять вы? Обратитесь в юридическую фирму, возможно его и возьмут.