Исковое заявление об устранении препятствий и определении порядка пользования жилым помещением, выделении доли в натуре

• г. Москва

Исковое заявление об устранении препятствий и определении порядка пользования жилым помещением, выделении доли в натуре, демонтировании замков на дверях, о возмещении моральной компенсации, о разделении лицевых счетов и определении порядка оплаты коммунальных услуг и отделении меня от всех собственников.

Ответы на вопрос (2):

У Вас слишком много в одном исковом заявлении.

Я бы разделила иски, суду будет очень сложно разобраться в Вашем хаосе просительных требований.

Рекомендую обратиться к адвокату с такими вопросами и представлением интересов в суде только адвокату!!!

Галина Ивановна, в интернете дела не выигрываются. Судиться Вы будете не в интернете, а во вполне реальном процессе, где Вам будут задавать вопросы, требовать обосновывать свой иск, представить доказательства и т.п. Заранее предугадать какие Вам вопросы зададут и т.д. - нельзя. Работа в суде с юристом сможет повысить вероятность успешного исхода.