Рассмотрение иска о порядке пользования жилым помещением и выделении лицевого счёта - возможность разделения и необходимость уточнения искового заявления

• г. Сыктывкар

Подавала исковое заявление об определении порядка пользования жилым помещением и выделении лицевого счёта. На суде представитель администрации пояснила, что разделение лиц. счетов невозможно. Надо ли уточнить исковое заявление и что писать? Порядок оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Представитель адм-ии прав, это не ваша собственность и собственник 1.