Проблема с монтажом межкомнатной двери блокирует открытие духовки - что делать и на что ссылаться?

• г. Москва

Установили двери (межкомнатные). Все договоры есть на замеры, на дверь, на монтаж двери.

После выполнения работы по установке двери, была выявлена проблема:

Наличник двери блокирует открытие двери духовки (не открывается. Духовки дверцы имеет механизм не «открывания», а «выкатывания»). Межкомнатная дверь изготавливалась под размеры отверстия в стене.

Замерщик замерил все (он был в курсе духовки). Компания производитель неоднократно получало фото места отверстия. Монтажники получали также информацию.

Сейчас, когда духовка не открывается - все как один твердят, что это мои проблемы. Что я могу сделать (кроме претензии) и на что необходимо ссылаться. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.