Можно ли уменьшить размер выдоваемой суммы в ВУЗ за счет потери кормильца?

• г. Нижневартовск

Мне 20 лет я учусь на 3 курсе. На 2 курсе я меня умер отец. Я учусь на коммерческой основе, а у мамы зарплата очень маленькая, поэтому сложно платить за мою учебу. Можно ли уменьшить размер выдоваемой суммы в ВУЗ за счет потери кормильца? Если да то насколько? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Не понятно кто, кому и чего выдает.

Одно могу указать точно - у вас есть возможность получать пенсию по утрате кормильца.

Моя мама оплачивает мою учебу. я работать не могу. можно ли уменьшить сумму оплачиваемую моей матерью в Вуз.