Асептический некроз головки бедренной кости 2 степени - лечение, больничный и инвалидность.

• г. Кемерово

Поставили диагноз асептический некроз головки бедренной кости 2 степени по классификации ARCO. Лечение длительное. Дадут ли больничный? Когда дают инвалидность с этим диагнозом?

Ответы на вопрос (1):

Должны дать больничный. По инвалидности - это только врач будут решать.

С уважением.