Вопрос оплаты проезда в льготный отпуск - Адлер-Минеральные Воды (ж/д) и Мин.Воды-Салехард (авиаперелет)

• г. Салехард

Вопрос по оплате проезда в льготный отпуск: "Адлер-Минеральные Воды (ж/д проезд), Мин.Воды-Салехард (авиаперелет). Работодатель требует предоставить справку о стоимости прямого авиаперелета Адлер-Салехард. На какую дату запрашивать стоимость авиаперелета: на дату выезда из Адлера или вылета из МинВод? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

На дату выезда из Адлера.