Потерянный багаж при авиаперелете Минеральные Воды-Санкт-Петербург через Москву - как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Авиаперелет Минеральные Воды-Санкт-Петербург транзитом через Москву. В итоге при прилете в Спб багажа нет! Нахожусь в Пулково! Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо подать обязательно письменную претензию перевозчику. В последующем обращаться в суд