После вынесения апелляционноно решения в какие сроки можно подать на взыскание судебных расходов, гражданское дело.

• г. Иркутск

После вынесения апелляционноно решения в какие сроки можно подать на взыскание судебных расходов, гражданское дело.

Ответы на вопрос (3):

Как получите апелляционное решение так сразу можете подавать.

Добрый день, да в течение 3-х месяцев после вступления решения суда в силу, т.е. после апелляционной инстанции. Срок пресекательный. Если будет кассационная жалоба, то рассмотрение заявления о взыскании судебных расходов приостановят.

А в какие сроки, в течении 3 х месяцев после вынесения а решения?