Чтоб перечислять алименты обязательно нужны реквизиты с банка или можно онлайн через онлайн банк написать и отдать в суд.

• г. Казань

Чтоб перечислять алименты обязательно нужны реквезиты с банка или можно онлайн через онлайн банк написать и отдать в суд.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Если вы знаете реквизиты, на которые нужно перечислять, то можете и через он-лайн банк оплачивать, только чек распечатайте и выписку по счету сделайте на всякий случай, потом можете предъявить в суде.

Ежемесячно копии платежек предъявляйте приставам... оригинал оставляете себе.

Я подою на алименты и хотела бы знать реквезиты обязательно через банк нужно в суд относить или можно посмотреть онлайн и написать в ручную и передать в суд.

Да, вы можете так сделать.